Новинка! Холистический массаж

    Холистический массаж в санатории « Радон» — верный шаг на пути избавления от переутомления, стресса, состояния страха, депрессии. Ваш сон улучшится, нервная система восстановится, вместе с этим поднимется и Ваше настроение.

    Автор холистического пульсационного массажа (холистический палсинг, от англ. pulsing — пульсация) — Тови Браунинг, проработав много лет в качестве психолога, рефлексотерапевта, остеопата и массажиста, поняла, что человека недостаточно лечить лишь на физическом уровне — необходим целостный подход — отсюда и слово «холистический» (от англ. Wholistic — целый, целостный). На основе этого наблюдения и была разработана методика, позволяющая целенаправленно воздействовать на состояние души и разума человека через тело.

    Холистический массаж позволяет преодолеть серьезные проблемы, с которыми человеку сложно справиться в одиночку, помогает в решении сложных конфликтных ситуаций, касающихся межличностных отношений, в случаях принятия ответственных решений, способствует социальной адаптации и реализации проектов. Этот метод интересен и будет полезен всем, кто интересуется практиками самопознания и духовного роста. В основе техники холистического массажа лежат движение и ритм, мягкость. Раскачивание тела во время сеанса происходит с определенной частотой, благодаря чему достигается синхронизация ритмов работы различных органов и систем, а также всех наших планов: физического, эмоционального и духовного. Метод дает замечательные результаты при лечении психо-эмоциональных расстройств, физических недугов, при переутомлении, стрессах.

    Регулярные сеансы холистического массажа дают огромный эффект, настраивая организм на самоисцеление, оказывая регулирующее воздействие на иммунную систему. Важно, понимать, что лечение это процесс, а не отдельное событие, и дело пациента решать, как часто ему нужны такие сеансы. В любом случае, холистический массаж приносит огромную пользу независимо от того, сколько сеансов вы проведёте.

    Полезные свойства:

    • запускает интенсивный процесс выведения из организма накопившихся шлаков, способствует очищению организма,
    • избавляет от лишнего веса.
    • стимулирует иммунную систему.
    Этот сайт использует cookies
    Понятно