Дисконтная программа «Карта здоровья»

    Накопительная дисконтная карта предоставляет право на получение скидки на путевки на санаторно-курортное лечение, оздоровление по договорам, заключенным с 01.09.2017г. непосредственно между физическим лицом – пользователем карты и ОАО «Белагроздравница», от цен, установленных прейскурантами ОАО «Белагроздравница», в следующих размерах:

    • 1% —  санаторно-курортное лечение, оздоровление, в том числе по турам выходного дня, общей продолжительностью от 1 до 13 дней включительно;
    • 3% — санаторно-курортное лечение, оздоровление, в том числе по турам выходного дня, общей продолжительностью от 14 до 27 дней включительно;
    • 5% — санаторно-курортное лечение, оздоровление, в том числе по турам выходного дня, общей продолжительностью от 28 до 42 дней включительно;
    • 7% — санаторно-курортное лечение, оздоровление, в том числе по турам выходного дня, общей продолжительностью от 43 до 59 дней включительно;
    • 10% — санаторно-курортное лечение, оздоровление, в том числе по турам выходного дня, общей продолжительностью от 60 дней и более.

    Накопительная дисконтная карта принадлежит ОАО «Белагроздравница» на праве собственности, и не является кредитной, платежной или банковской.

    Обязательным реквизитом накопительной дисконтной карты ОАО «Белагроздравница» является уникальный номер, исполненный в виде тиснения или печати на накопительной дисконтной карте установленного образца.

    Лица, которым выдан Паспорт туриста в соответствии с приказом ОАО «Белагроздравница» от 24.07.2014 № 92, вправе заменить его в период с 01.09.2017 по 30.06.2019 на накопительную дисконтную карту с правом на получение скидки на путевки в размере 10 %» от цен, установленных прейскурантами ОАО «Белагроздравница», без внесения платы за ее оформление.

    Скидка предоставляется начиная со дня, следующего за последним днем пребывания по путевке, которая позволяет накопить необходимое для получения скидки количество дней.

    Установленные Положением скидки для пользователя накопительной дисконтной карты предоставляются со дня ее выдачи.

    Скидки по накопительной дисконтной карте предоставляются персонально лицу, которому она выдана, и не могут распространятся на иных лиц.

    ОАО «Белагроздравница» оставляет за собой право при необходимости в любое время вносить изменения в порядок предоставления скидок, в том числе в размеры скидок, как в сторону их увеличения, так и уменьшения, а также отказаться от дисконтной программы посредством уведомления о данном факте на официальном сайте ОАО «Белагроздравница» в сети Интернет (www.agrozdrav.by).

    Этот сайт использует cookies
    Понятно